Каждый за себя
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HDTV
16+
21 окт 2019

Каждый за себя (2012) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА
Ника - цветущая молодая женщина, ее жизнь - воплощенная мечта: красота, любимый муж, успешный бизнес. «Мне везет в Москве с первого дня», - говорит героиня.

Но однажды череда удач резко обрывается - муж Ники Олег впадает в долги и под угрозой смерти должен найти огромную сумму в считанные дни...

Чтобы спасти его, героиня устраивается домработницей и, закабалив себя на год, получает в кредит заветную сумму. Нике кажется, что несчастье миновало, но главный удар впереди - забрав деньги, муж бросает женщину ради новой любви и Ника остаётся один на один со своим отчаянием и новой «семьёй», где царят совсем другие законы...
Рейтинг КиноПоиск
5.9
Голосов 282
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Каждый за себя (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Каждый за себя (2012) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 596
Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Каждый за себя (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Каждый за себя (2012) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Каждый за себя 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив