Путешествие в машине времени
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD
21 авг 2018

Путешествие в машине времени (1979) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Time After Time
Сюжет ФИЛЬМА
В викторианской Англии Джек-Потрошитель убивает очередную проститутку. Полиция следует за ним и приходит в дом писателя Герберта Уэллса, который собрал друзей, чтобы представить им свое изобретение - машину времени. Он еще не успел ее испытать, но за него это сделал Джек-Потрошитель, который, скрываясь от полиции, отправился в 1979 год. Герберт Уэллс, убежденный, что в будущем наступит утопия, не будет войн и преступности, решает отправиться вслед за ним, ибо этот кровавый маньяк может посеять хаос в Утопии...
Рейтинг КиноПоиск
6.6
Голосов 733
Рейтинг IMDB
7.1
Голосов 17 488
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Путешествие в машине времени (1979) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Путешествие в машине времени (1979) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 949
Смотреть онлайн
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Путешествие в машине времени (1979) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Путешествие в машине времени (1979) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Путешествие в машине времени 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив