Девушка, которая застряла в паутине
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
21 окт 2019

Девушка, которая застряла в паутине (2018) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

The Girl in the Spider's Web
Сюжет ФИЛЬМА
В центре сюжета находятся Лисбет Саландер и Микаэль Блумквист. Она – профессиональный хакер, а он – журналист со стажем. Долгое время их жизни текли привычным руслом, но внезапно нагрянули перемены, которые привели к череде требующих решения проблем. Лисбет знала, что её родной отец возглавляет крупную преступную группировку, которая подмяла под себя много всего. Долгое время она терпела это, но всё же сорвалась и устроила борьбу с армией криминала. Она знает, что не успокоится, пока последний очаг отцовской преступной группировки не будет уничтожен. Микаэль же попал в сложный период. Коллеги по работе и критики ополчились против него, сетуя на то, что мужчина растратил профессиональные навыки. Вдобавок, журнал «Миллениум», которому главный герой посвятил много лет рабочей деятельности, может быть поглощён большим медиаконцерном. Когда-то Саландер и Блумквист знали друг друга, но они и не предполагали, что им предстоит встретиться вновь. Пока Микаэль расследовал дело об убийстве профессора Болдера, который был ответственен за разработки в области искусственного интеллекта, Лисбет узнала, что к его гибели причастна группа злейших киберпреступников. Называется она «Пауки». Герои объединились и решили найти и обезвредить хакеров. Те же совершают ответные нападки, а заодно угрожают всему Стокгольму.
Рейтинг КиноПоиск
5.9
Голосов 26 246
Рейтинг IMDB
6.1
Голосов 44 263
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Девушка, которая застряла в паутине (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Девушка, которая застряла в паутине (2018) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 2 230
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Девушка, которая застряла в паутине (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Девушка, которая застряла в паутине (2018) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Девушка, которая застряла в паутине 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив