Прорыв
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
16+
20 мар 2024

Прорыв (2018) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Changgwol
Сюжет ФИЛЬМА
Чосон находится под пятой династии Цин и платит дань. Недовольные подобным положением вещей строят заговор против правителя. У голландских купцов заговорщики покупают огнестрельное оружие и вместе с ним заносят в страну вирус, который превращает людей в обезумевших плотоядных тварей. Пытаясь спасти от смерти семьи пойманных сподвижников, лидер восстания наследный принц Ли Ён убивает себя на глазах короля, но перед этим отсылает письмо младшему брату в Цин с просьбой вернуться. Принцу Ли Чхону неплохо жилось и в Китае, никаких претензий на чосонский трон у него нет, и он возвращается на родину только для того, чтобы забрать в Цин беременную жену брата.
Рейтинг КиноПоиск
6.1
Голосов 968
Рейтинг IMDB
6.3
Голосов 4K
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Прорыв (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Прорыв (2018) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 865
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Прорыв (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Прорыв (2018) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Прорыв 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив