Бабушка легкого поведения 2
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
16+
21 окт 2019

Бабушка легкого поведения 2 (2018) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет ФИЛЬМА
Рубинштейн - вор и мошенник, получивший за свои таланты прозвище «Трансформер». Ради небольших афер, он может с легкостью перевоплотиться в любого персонажа. Однажды грабителю перестает улыбаться удача: он вынужден принять образ Александры Павловны и спрятаться от бандитов в доме престарелых.

Проведя в пансионате длительное время, аферист решает кардинально изменить собственную жизнь и забыть о преступном мире. Рубинштейну удалось подружиться со стариками и найти среди них настоящих друзей. Он предлагает приятелям собрать накопленные денежные средства и переехать в Москву. Мегаполис увлек провинциальных гостей и сбережения быстро подошли к концу.

Неожиданно, пожилым людям приходится стать преступниками. Оказывается, банк, в котором хранились деньги, обанкротился. А владелец Бородин, богатый и влиятельный бизнесмен, не намерен возвращать потерянные вложения вкладчиков. Дедушки и бабушки не собираются мириться с такой несправедливостью. Саша собирает пенсионную группировку и разрабатывает план мести. Взяв оружие, они отправляются к олигарху. Герои готовы рискнуть свою безопасностью, лишь бы заставить миллионера вернуть долги обманутым гражданам.
Рейтинг КиноПоиск
5.3
Голосов 63 869
Рейтинг IMDB
3.1
Голосов 340
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Бабушка легкого поведения 2 (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Бабушка легкого поведения 2 (2018) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 716
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Бабушка легкого поведения 2 (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Бабушка легкого поведения 2 (2018) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Бабушка легкого поведения 2 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив