Девочка Миа и белый лев
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
6+
21 окт 2019

Девочка Миа и белый лев (2018) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Mia et le lion blanc
Сюжет ФИЛЬМА
Иногда наступает время существенных перемен в жизни каждого из нас. Так получилось и у героев фильма. Они расстаются со своим домом и уезжают в Африку, забирая своих детишек. Миа второстепенно воспринимает своего брата, но переселение очень объединило их обоих. Они не хотели переезжать из Великобритании. Привыкнув жить в суровой Англии, Африка казалась им просто невыносимо жаркой пустыней. Вдобавок, они не заводят новых друзей, что ещё больше огорчает родных. На каждом углу их подстерегает опасность – огромные жуки, змеи и большое количество диких животных.


Родители открывают большую ферму для львов, они растят зверей в обстановке, очень похожей к действительности. Там Миа заводит необыкновенно выдающегося воспитанника – беленького львёнка. Он превращается в её индивидуального, главного друга на этой жаркой земле. Героиня фильма даёт ему очень милое прозвище – Чарли, и почти всё время находится вместе с ним. Лев вырастает очень большим, что не могло, не радовать Мию. Но однажды отец принимает решение, продать его охотникам, цена за него очень велика, поскольку лев необыкновенной породы...
Рейтинг КиноПоиск
7.3
Голосов 30 398
Рейтинг IMDB
6.5
Голосов 4 782
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Девочка Миа и белый лев (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Девочка Миа и белый лев (2018) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 093
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Девочка Миа и белый лев (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Девочка Миа и белый лев (2018) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Девочка Миа и белый лев 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив