Лови момент
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
16+
21 окт 2019

Лови момент (2019) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет ФИЛЬМА
Будучи коренной жительницей приморского городка России, Рита с детства отличалась особенным раскованным, общительным нравом, что вовсе не мешало воплощать в жизнь огромные, постоянно растущие амбиции. Прелестная героиня сюжета Лови момент часто удивляла родителей и посторонних своим артистизмом, задором, а позже – невероятным оптимизмом. Даже в школе учителя обращали внимание на дарования девочки, пророча юной мисс грандиозное будущее на подмостках столицы на kinopoiskhd.com или перед съемочными камерами известных режиссеров. С таким самомнением малышка росла, превратившись в весьма самонадеянную молодую леди, которая на первых порах после школьного обучения, избрала для себя амплуа тамады на свадебных торжествах, ведущей на всевозможных увеселительных мероприятиях, включая утренники для малышей.

Этим милая приморская пани зарабатывала и очень гордилась. Однако желание вырваться из тесноты уютного, но бесперспективного плена маленькой глубинки, постоянно настойчиво уводило мысли к перспективному достойному столичному существованию. Когда Рите окончательно наскучила интересная, но давно знакомая работа, милая провинциалка, сорвавшись с насиженного теплого местечка, приносящего девушке приличную прибыль от нескучного занятия, подалась на покорение столичных просторов. С четким намерением покорить собственным талантом московскую творческую элиту, переселенка уже по пути к мечте начала сталкиваться с множественными неожиданными моментами, приводящими в недоумение от курьезности. Веселый дальний путь должен был привести настырную дамочку прямо к ступеням театрального училища, где она намеревалась получить достойное обучение, чтобы быстро освоиться, затем, покорить людей своим незаурядным талантом, замеченным с детства односельчанами. Однако сладкие речи, затуманившие реальность, немного осадили настойчивость переселенки, столкнув юную барышню с множеством проблем, первой из них стал выбор подходящего жилья до поступления на обучение театральному ремеслу.
Рейтинг КиноПоиск
5.5
Голосов 10 647
Рейтинг IMDB
4.7
Голосов 47
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Лови момент (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Лови момент (2019) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 974
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Лови момент (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Лови момент (2019) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Лови момент 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив