Мой Мундиаль
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD (720p)
16+
21 окт 2019

Мой Мундиаль (2017) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Mi Mundial
Сюжет ФИЛЬМА
Тито — гений с мячом. Ему всего тринадцать лет, но он играет потрясающе. Молодой вундеркинд живёт в маленьком городке Уругвая, где его семья прозябает в нищете. Однажды игру мальчика увидел бразильский разведчик, который предложил заманчивый контракт. Поскольку в Уругвае государственное образование и учебные программы не учитывают интересы молодёжи, на родине у юноши нет никаких перспектив. После получения контракта жизнь парнишки и всей его родни изменилась в одночасье.

Тито предстоит покинуть дом и стать частью большой команды. Одарённому мальчику придётся лишиться детства и друзей, однако, это его шанс на лучшее. Сияющий герой рвётся к цели, ведь он сумеет обеспечить своих родных. Понемногу мальчик превратился в эгоистичного игрока, у которого нет настоящих друзей. Он даже не позволяет отцу заставить его закончить учёбу в школе. Но когда всё шло хорошо, герой попал в аварию на мотоцикле, что привело к серьёзным последствиям и поставило будущее Тито как футболиста под угрозу. Произошедшее расстраивает его карьеру, семья потеряла всё, что у неё было. Герои вынуждены вернуться в деревню, где Тито пересмотрит своё отношение к близким. Подросток, чьё мировоззрение ещё формируется, познаёт основы добра и правильного отношения к людям.
Рейтинг IMDB
6.9
Голосов 111
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Мой Мундиаль (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Мой Мундиаль (2017) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 792
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Мой Мундиаль (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Мой Мундиаль (2017) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Мой Мундиаль 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив