Кто-то классный
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD (720p)
16+
20 мар 2024

Кто-то классный (2019) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Someone Great
Сюжет ФИЛЬМА
Дженни Янг собирается начать новую жизнь, получив возможность переехать в другую часть страны, из Нью-Йорка в Сан-Франциско, в качестве автора для культового издания Rolling Stone. Это сбывшаяся мечта девушки, стремящейся сделать карьеру музыкального журналиста. Казалось бы, есть повод устроить праздник, но героиню многое тяготит. Во-первых, ей придётся попрощаться с двумя лучшими подругами по колледжу, Эрин и Блэр, но что ещё хуже, её парень Нейт, отношения с которым длятся девять лет, бросает её.

Пытаясь справиться с ситуацией, Дженни решает провести свой последний день в Нью-Йорке весело и беззаботно. Янг нуждается в обильной выпивке, безудержных танцах, лёгких наркотиках и, главное, свободе! Началось возмутительное приключение, цель которого: вылечить разбитое сердце Джейн. Случайный секс, музыкальный концерт и высококалорийная пища — лишь часть дня, вместившего в себя множество событий. Дженни постоянно возвращается к воспоминаниям о времени, проведённом с Нейтом. Она в отчаянии, ведь расставание — «отстой». Героиня старается анализировать: что пошло не так? Почему бойфренд не решился на переезд вместе с ней? Отчего предпочёл свою привычную жизнь совместному будущему?
Рейтинг КиноПоиск
5.8
Голосов 1 153
Рейтинг IMDB
6.2
Голосов 19 791
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Кто-то классный (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Кто-то классный (2019) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 748
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Кто-то классный (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Кто-то классный (2019) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Кто-то классный 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив