Однокашники
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD (720p)
16+
21 окт 2019

Однокашники (2018) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Old Boys
Сюжет ФИЛЬМА
Эмберсон - очкастый «ботаник», пользующийся у одноклассников своеобразной популярностью: как объект насмешек и не слишком болезненного, но чертовски унизительного рукоприкладства. О романтических увлечениях он даже не задумывается и с раскованной французской девчонкой Аньес - дочкой нового учителя - знакомится случайно. А продолжает знакомство как посланник настоящей школьной звезды, первого в спорте красавчика Винчестера, для которого умник Эмберсон снял нечто вроде видеоклипа. С фантазией у Винчестера проблемы, и Эмберсон становится его невидимым альтер эго, вступая с Аньес в затейливую переписку. Девушка, само собой, влюбляется - вот только точно ли в Винчестера?..
Рейтинг КиноПоиск
6.7
Голосов 231
Рейтинг IMDB
6.2
Голосов 1 064
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Однокашники (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Однокашники (2018) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 737
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Однокашники (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Однокашники (2018) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Однокашники 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив