Винная страна
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD (720p)
16+
02 апр 2024

Винная страна (2019) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Wine Country
Сюжет ФИЛЬМА
Что будет, если давние подруги соберутся в одном месте, где очень много вина? Комедийный фильм рассказывает о шести приятельницах решивших вместе провести выходные. В честь пятидесятилетия Ребекки, ее подруга Эбби собирает небольшую компанию чтобы отпраздновать юбилей и провести замечательный уикенд. Милые дамы отправляются в округ Напа, расположенный в Калифорнии. Это живописная и тихая долина славящаяся на весь мир своими виноградниками и конечно же вином, особенно Каберне. С Кэтрин и Эбби, на отдых едут домоседка Дженни, уставшая мама Наоми, законченный трудоголик и Вэл недавно перенесшая операцию. Все женщины воодушевлены и радуются хорошей возможности, отдохнуть и расслабиться как в прежние времена. Но по мере того как количества алкоголя в их крови увеличивается, всплывают многолетние обиды, сплетни и разногласия. Теперь они уже начинают сомневаться в своей дружбе, была ли она когда ни-будь настоящей?
Рейтинг КиноПоиск
5.6
Голосов 1 079
Рейтинг IMDB
5.5
Голосов 20 035
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Винная страна (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Винная страна (2019) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 141
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Винная страна (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Винная страна (2019) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Винная страна 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив