Расследование Хейли Дин: Приговор убийцы
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD (720p)
16+
21 окт 2019

Расследование Хейли Дин: Приговор убийцы (2019) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Hailey Dean Mysteries: Killer Sentence
Сюжет ФИЛЬМА
Когда убивают недавно условно-досрочно выпущенного из тюрьмы убийцу, которого бывший прокурор, ставший психотерапевтом Хейли Дин, помогла посадить за решетку, а подругу Хейли, Полину д'Орацио, обвиняют в совершении этого преступления, Хейли и Финчер Гарланд должны найти настоящего убийцу, чтобы оправдать Полину, которая провести остаток своей жизни в тюрьме.
Рейтинг IMDB
7.1
Голосов 333
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Расследование Хейли Дин: Приговор убийцы (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Расследование Хейли Дин: Приговор убийцы (2019) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 582
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Расследование Хейли Дин: Приговор убийцы (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Расследование Хейли Дин: Приговор убийцы (2019) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Расследование Хейли Дин: Приговор убийцы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив