День мертвецов: Злая кровь
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
18+
20 мар 2024

День мертвецов: Злая кровь (2018) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Day of the Dead: Bloodline
Сюжет ФИЛЬМА
Небольшая компания оставшихся живых военных и гражданских людей вынуждены были спуститься в бункер. То, что задумывалось, как временная мера, превратилось в постоянную жизнь, ведь на поверхности исключительно опасно находиться самостоятельно или даже группой на протяжении длительного времени. Выжившие люди постоянно борются с зомби и прочими опасностями подобного мира, поэтому без крайней необходимости гражданские не покидают укрепленных стен убежища. Вирус, которому подвержены все без исключения человеческие создания, не так давно выкосил абсолютное большинство людей на планете Земля. Он мутирует и уничтожает все большее количество людей, передаваясь через укусы, слюну и прочие продукты жизнедеятельности. Вирус — чудовищное творение то ли самой природы, то ли дело рук ученых, которые не смогли удержать это нечто в пробирках и на территории собственных производств. Укрывшись в так называемых катакомбах, куда не попадают даже частицы заболевания, люди стали думать о том, что им делать дальше. Развивать жизнь под землей не представляется возможным, ведь без солнечного света и соответствующих коммуникаций все будет отброшено на многие века назад.

В фильме «День мертвецов: Злая кровь» человеческая раса встала перед выбором — либо они отстраивают города под землей, либо ищут антидот. Выбран был второй вариант. Пока военные разбираются с остатками носителей вируса на поверхности, молодая и перспективная девушка по имени Зои пытается найти антидот к болезни. Для того, чтобы опыты были максимально эффективными, ей нужен человеческий биоматериал, которым ее обещают обеспечить солдаты.

И вот эксперименты начинают давать результаты. Теперь не хватает только одного элемента, чтобы все получилось. И за ним нужно отправиться группе бойцов в самый эпицентр зараженных. Желающих не так много, но все понимают, что без этого действующего вещества все они обречены влачить жалкое подобие жизни глубоко в недрах земли. Но спецназовцы даже не предполагали, с чем им предстоит столкнуться в дальнейшем. Вылазка, которая была продумана до мелочей, проваливается с треском, обрекая всех на смерть.
Рейтинг КиноПоиск
4.2
Голосов 12 450
Рейтинг IMDB
3.4
Голосов 12 309
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм День мертвецов: Злая кровь (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
День мертвецов: Злая кровь (2018) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 887
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм День мертвецов: Злая кровь (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме День мертвецов: Злая кровь (2018) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму День мертвецов: Злая кровь 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив