Богемская рапсодия
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
12+
20 мар 2024

Богемская рапсодия (2018) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Bohemian Rhapsody
Сюжет ФИЛЬМА
Едва ли сегодня можно найти человека, который вообще ничего не слышал о музыкальной рок-группе «Queen», возглавлял которую небезызвестный Фредди Меркьюри. Сегодня его знают, как самую узнаваемую персону прошлого века и одного из наиболее талантливых музыкальных исполнителей. Его группа – коллектив-легенда, который не побоялся бросить вызов музыке того времени. Их звук был оригинальным, полностью не похожим на всё то, что слышали человеческие уши да этого. Они шли наперекор стереотипам, никогда не сдавались, были тверды и непоколебимы даже в те моменты, когда их никто не понимал. Преодолев сотни и тысячи трудностей, коллектив сумел-таки обрести любовь миллионов фанатов по всему миру. И пусть с тех славных лет прошло много времени, песни группы «Queen» слушают с превеликим удовольствием до сих пор. Данный музыкальный коллектив возвели в статус культового, ровно как и его неординарные композиции. В истории этой рок-группы есть много успехов и провалов, приобретений и потерь, крепкой дружбы и нелепых ссор. Апогеем успеха можно считать лучшее их концертное выступление на «Live aid», которое произошло в 1985 году. И вот, благодаря данному сериалу, зрители смогут увидеть все искания и успехи музыкальной группы.
Рейтинг КиноПоиск
8.0
Голосов 490 798
Рейтинг IMDB
7.9
Голосов 585 075
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Богемская рапсодия (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Богемская рапсодия (2018) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 9 812
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Богемская рапсодия (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Богемская рапсодия (2018) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Богемская рапсодия 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив