Повар на колесах
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
21 окт 2019

Повар на колесах (2014) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Chef
Сюжет ФИЛЬМА
В одном известном ресторане Лос-Анджелеса работает некий шеф-повар, который искусно и мастерски подходит к приготовлению изысканных блюд, импровизируя в приготовлении с использованием разных продуктов. Но так как в ресторанную кухню скоро должен будет пожаловать один известный критик Рамзи Митчел, хозяин отдал приказ готовить блюда строго соблюдая составленные к ним рецепты. В результате о ныне хваленом заведении стали отзываться отрицательно, а Карла уволили за словесное нападение на автора. Такой поворот событий ввел повара в глубокое отчаяние, за что он ежедневно критикует и жалеет самого себя. Но как считают некоторые мудрецы, даже если ты оказался на самом дне, у тебя всегда есть возможность хорошенько оттолкнуться взмывая вверх. Поддержать отчаянного мужчину пришла его бывшая супруга, что в итоге подала ему замечательную идею - открыть собственную мини-кухню в стареньком грузовичке. Такая идея вдохновила Карла, и уже скоро он превратил из заброшенной ржавой машины уютное кафе, и отправился на нем путешествовать, угощая клиентов за приличные чаевые своими изысканными блюда. Благодаря поддержке своей бывшей жены, теперь Карл стал успешным бизнесменом у которого есть все необходимое для счастливой и насыщенной жизни.
Рейтинг КиноПоиск
6.9
Голосов 51 455
Рейтинг IMDB
7.3
Голосов 204 685
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Повар на колесах (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Повар на колесах (2014) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 992
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Повар на колесах (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Повар на колесах (2014) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Повар на колесах 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив