Отдел 44
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
SATRip
16+
21 окт 2019

Отдел 44 (2015) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА
Можно ли задержать убийцу без единого выстрела, поймать беглеца без погони, арестовать преступника без драки? Герои сериала - не лучшие кулаки, а лучшие умы. И каждый - лучший в своей специальности. Они не менты - не воруют, не подкидывают улики. Они настоящие сыщики - компетентные, честные, современные. Их девиз - «Сначала подумай». Работа в нищете, среди ободранных стен и старой мебели - это явно не про них! Этот уникальный отдел работает в лучших условиях, в мегасовременном офисе, а для своих расследований пользуется только новейшей техникой. У спецагентов «Отдела 44» есть все для того, чтобы раскрывать преступления по горячим следам: в их активе - острые умы и самые последние IT-достижения человечества. При этом они не носят форму и не имеют никаких воинских званий. Они не имеют вредных привычек, никогда не врут и не нарушают закон - они настоящие профи без эмоций, нацеленные только на результат и не позволяющие никаких поблажек ни к себе, ни к окружающим. Даже самому изощренному преступнику от них не уйти!
Рейтинг КиноПоиск
4.1
Голосов 230
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Отдел 44 (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Отдел 44 (2015) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 260
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Отдел 44 (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Отдел 44 (2015) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Отдел 44 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив