Джинна вызывали?
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
DVDRip
21 окт 2019

Джинна вызывали? (1996) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Kazaam
Сюжет ФИЛЬМА
Маленького Макса в школе и на улице обижают злые мальчишки. Родители у него давно расстались, и мама нашла нового мужчину, который Максу совсем не нравится. Макс любит смотреть на звёзды и мечтать о том, что когда-нибудь папа и мама помирятся и снова будут вместе.

И вот однажды, спасаясь от хулиганов, Макс проваливается в подвал старого дома и пробуждает ото сна Казаама, настоящего джинна, чернокожего верзилу с добродушной физиономией. Казаам, как и полагается сказочному джинну, предлагает Максу загадать три желания. Ирония состоит в том, что джинн не очень-то любит людей...
Рейтинг КиноПоиск
5.8
Голосов 3 929
Рейтинг IMDB
3.1
Голосов 25 543
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Джинна вызывали? (1996) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Джинна вызывали? (1996) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 779
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Джинна вызывали? (1996) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Джинна вызывали? (1996) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Джинна вызывали? 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив