Возлюбленная
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD
21 окт 2019

Возлюбленная (2007) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Saawariya
Сюжет ФИЛЬМА
История представляет некий план судьбы, которому следует молодой, наделенный божественным очарованием юноша - Радж. Желаюший подарить свое сердце мистическому ангелу, юный мечтатель неожиданно встречает девушку Сакину и лишается своего сердца без промедления.

Внезапная встреча, вспыхнувшее пламя страсти, бушующее четыре дня и ночи, полностью меняют все его существо. Их импровизированный роман разворачивается на фоне живописных холмов маленького городка с его, озерами, туманами, снежными вершинами, дождями и раскачивающимися сливовыми деревьями; среди ярких, наполненных весельем улиц и клубов из которых звучат любовные баллады; на фоне песнопений древнего монастыря.

И все это служит контрастом, когда юный мечтатель обнаруживает, что потерял себя в себе самом... Сакина давно любит и любима другим.
Рейтинг КиноПоиск
7.6
Голосов 1 090
Рейтинг IMDB
5.2
Голосов 8 330
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Возлюбленная (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Возлюбленная (2007) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 810
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Возлюбленная (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Возлюбленная (2007) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Возлюбленная 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив