Зомби
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD (720p)
17 мар 2024

Зомби (2018) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Z-O-M-B-I-E-S
Сюжет ФИЛЬМА
В небольшом городке Сибрук силён дух единства и добрососедства, и жители чтут старинные традиции. Всё это было так, пока в старшую школу не проникли студенты из Зомбитауна, и тогда наступил хаос! И только крепкая дружба между решительной и целеустремленной девушкой-чирлидером Эддисон и футбольной звездой-зомби Зедом может помочь воссоединить их школу и, в конечном итоге, весь город.
Рейтинг КиноПоиск
6.1
Голосов 2 688
Рейтинг IMDB
6.3
Голосов 4 367
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Зомби (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Зомби (2018) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 782
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Зомби (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Зомби (2018) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Зомби 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив