Космический линкор Ямато 2202: Воины любви
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD
16+
22 окт 2019

Космический линкор Ямато 2202: Воины любви (2017) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Uchuu Senkan Yamato 2202: Ai no Senshitachi
Сюжет СЕРИАЛА МУЛЬТФИЛЬМА
Линкор Ямато – это переделанное судно со времён Второй мировой войны. Его подняли из глубин со дна океана и сделали на его базе настоящий космический корабль. Это было не просто достижением, а открытием, каких свет не видывал. Как данное судно перекочевало к пиратам, история умалчивает. Совершенно неожиданно им завладела команда, которая готова на всё ради своих корешей.

Совместно они путешествуют от планеты к планете, грабят местное население, всех кто попадается у них на пути. Этот линкор оснащён последней военной техникой и потому если сам бьёт, то попадает точно в цель. Связываться с ним и надеяться, что выживешь, бессмысленно. Каждый, кто встречает таких пиратов на своём пути, сдаётся по доброй воле, а после надеется на помилование.

Какова же истинная цель главных героев и что они хотят найти в космосе, можно узнать только в финале. Круговорот событий, так сильно загрузит всех участников этой эпопеи, что будет сложно понять, чем всё завершится, в конечном результате. Все эти приключения – цель одного благородного дела. Как оно будет в конечном результате выглядеть и чем завершится, узнаем уже сейчас. Это то, ради чего стоило находить линкор и давать ему второе рождение.
Рейтинг IMDB
7.1
Голосов 301
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Мультфильм Космический линкор Ямато 2202: Воины любви (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви (2017) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 553
Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал мультфильм Космический линкор Ямато 2202: Воины любви (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале мультфильме Космический линкор Ямато 2202: Воины любви (2017) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Космический линкор Ямато 2202: Воины любви 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив