Гриффины
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
16+
25 мар 2024

Гриффины (1998) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Family Guy
Сюжет СЕРИАЛА
Центральными персонажами станут собака, которая постоянно пьяна от мартини и сигар, младенец, бредящий поработить Вселенную и, конечно же, родители этого чудного создания. Семейка, которая отличается своей уникальностью и среди простых американских рабочих семей выделяется на уровне менталитета. Папа пропадает сутками где-то, а возвращаясь, удивляется, куда подевался его мартини, который выхлестала собака, философски размышляя над жизнью. Нет, она, конечно, могла обойтись сигарами, но видно ей, очень хотелось похмелиться. Ребенок еще из пеленок не вышел, но уже строит планы о том, как станет властелином всего мира. Супруга не отличается особым интеллектом и жаждой порабощения, но у нее есть свои слабости и они порой берут верх.
Рейтинг КиноПоиск
7.6
Голосов 207 863
Рейтинг IMDB
8.1
Голосов 361 425
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Гриффины (1998) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Гриффины (1998) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 5 165
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Гриффины (1998) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Гриффины (1998) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Гриффины 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив