Легенды завтрашнего дня
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL, WEBRip
16+
27 авг 2021

Легенды завтрашнего дня (2016) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

DC's Legends of Tomorrow
Сюжет СЕРИАЛА
Иногда видеть будущее — величайшее проклятие, которое только может быть ниспослано на человека. Рип Хантер один из них. Он смог изобрести нечто такое, что помогло бы ему заглянуть в будущее. Когда же он случайно столкнулся с этим будущим, его просто ужаснуло. Он вернулся в наше время, чтобы попытаться предотвратить то, чему суждено сбыться. Для этого Рип собирает команду из тех, кто может быть полезен и не хочет погибнуть — это и герои и злодеи. Ему плевать, кто будет в команде, лишь бы апокалипсис не наступил. Он напрягает кучу усилий, но находит целую группу людей, которые обладают способностями, имея такие качества, их можно назвать феноменальными. Рип знакомит их между собой. Среди них есть девушка, способная отращивать у себя за спиной настоящие крылья. Ее зовут Кедра Сандерс, но все зовут ее Орлица по понятным причинам. Тут есть и погибший когда-то ассасин Сара Лэнс. Раньше она была в Лиге Убийц, сейчас же воскресла как Белая Канарейка. Хантер постарался и нашел также профессора ядерной физики, который с легкостью выполняет трансмутации материи, и носит имя Мартин Штайн. Но не только герои попали в эту команду. Здесь есть Мик Рори — суперзлодей, известный как Тепловая Волна. И вместе с ним Леонард Снарт, не самый добрый человек, которого все именуют Капитан Холод. Эти двое не гнушаются пользоваться изобретениями из лаборатории СТАР.

Вместе со своей командой Хантер очень стремиться создать «Легенды завтрашнего дня». Эти ребята, собравшись в довольно большую команду, отправятся в совсем несвойственную им эпоху, чтобы постараться сразиться и победить. Именно там прячется злодей, которому имя — Вандал Сэвидж. Этот ужасный и опасный гений запланировал уничтожить все — не только весь существующий на планете Земля мир, но и само время в частности.

Чтобы не позволить ему это совершить, Рип взял в команду бизнесмена Рэя Палмера. Этот человек не только сказочно богат, что само по себе открывает многие двери. Он носит прозвище Атом, и это не просто так. Рэй создал высокотехнологичный костюм, который позволяет ему летать и уменьшаться в размерах. Смотрите онлайн у нас на сайте, чтобы узнать, что у них выйдет.
Рейтинг КиноПоиск
6.3
Голосов 40 266
Рейтинг IMDB
6.8
Голосов 109 592
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Легенды завтрашнего дня (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Легенды завтрашнего дня (2016) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 13 397
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Легенды завтрашнего дня (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Легенды завтрашнего дня (2016) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Легенды завтрашнего дня 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив