Люцифер
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL, WEB-DLRip, WEBRip, BDRip
18+
28 сен 2021

Люцифер (2015) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Lucifer
Сюжет СЕРИАЛА
Сын хозяина преисподней Люцифер устал от своего мрачного обиталища и не менее мрачных обязанностей. Он покидает отца и направляется в Лос-Анджелес за новыми впечатлениями. Здесь он открывает ночной клуб, который пользуется большой популярностью, в нем всегда много людей, музыка, танцы, веселье до утра. Такая жизнь нравится Люциферу, он заводит много знакомств и, обладая обаянием и привлекательной внешностью, меняет женщин как перчатки.
Последнее его увлечение – молодая симпатичная певица. Но вот незадача – Люцифер вместе с девушкой на выходе из клуба подвергаются нападению. Девушка умирает, на молодом дьяволе, естественно, ни царапины. Но репутация клуба серьезно пострадала. С тех пор жизнь Люцифера меняется. Обладая способностью читать мысли людей, он намерен это использовать в расследовании и помочь прекрасной сотруднице полиции Хлое найти нападавших. А тут еще и отец соскучился по сыну и зовет домой, но Люцифер уже не хочет возвращаться к старой жизни.
Рейтинг КиноПоиск
7.6
Голосов 255 660
Рейтинг IMDB
8.1
Голосов 351 937
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Люцифер (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Люцифер (2015) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 19 421
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Люцифер (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Люцифер (2015) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Люцифер 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив