Цирк марионеток
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HDTVRip, WEBRip, WEB-DLRip
16+
19 авг 2020

Цирк марионеток (2018) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Karakuri Circus
Сюжет СЕРИАЛА МУЛЬТФИЛЬМА
Главный герой истории, Масару, недавно унаследовал большое состояние от своего погибшего отца. Однако беда не приходит одна, ведь теперь за Масару охотятся люди, пытающиеся добраться до наследства всеми способами. К счастью, Масару выручает его друг Наруми, который практически спасает того от смерти. Во время побега они узнают, что на самом деле за ними охотятся не люди, а человекоподобные куклы, обладающие сверхъестественной силой. Им уже удалось загнать Масару в угол, но тут на сцене появляется новая фигура. Широгане, дозорный Масару, приехала из Франции вместе со своим смертоносным спутником, марионеткой по имени Арлекин.
Рейтинг КиноПоиск
6.6
Голосов 458
Рейтинг IMDB
7.2
Голосов 286
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Мультфильм Цирк марионеток (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Цирк марионеток (2018) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 715
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал мультфильм Цирк марионеток (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале мультфильме Цирк марионеток (2018) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Цирк марионеток 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив