Роковой патруль
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD (720p)
16+
19 мар 2024

Роковой патруль (2019) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Doom Patrol
Сюжет СЕРИАЛА
Сюжет повествует о супергероях, обретших сверхспособности в результате изувечивших их роковых случайностей. В состав необычной команды под руководством сумасшедшего учёного Найлза Колдера (также известного как Шеф) входят Роботмен, Негативный Человек, Безумная Джейн и Эластичная Женщина. Сломленные и искалеченные, эти люди находят применение своим способностям, защищая Землю от самых невероятных угроз. Роковой патруль - команда изгоев, воюющих за спасение мира, которому нет до них никакого дела.
Рейтинг КиноПоиск
7.5
Голосов 29 643
Рейтинг IMDB
7.9
Голосов 39 403
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Роковой патруль (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Роковой патруль (2019) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 5 265
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Роковой патруль (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Роковой патруль (2019) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Роковой патруль 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив