Воин
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
16+
15 мар 2024

Воин (2019) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Warrior
Сюжет СЕРИАЛА
Действие разворачивается в конце 1800-х. В потоке эмигрантов, что непрерывно стремится из Китая в Америку, оказался и А Сахм, искуснейший и талантливый боец. Молодой человек оставил родину, ведомый своими целями. Едва герой оказался в чужом Сан-Франциско, как поспешил в Чайнатаун, раздираемый войнами Тонгов. Проявив себя как гениальный мастер боевых искусств, он сразу попал в поле зрения Хоупа Вэя, местного криминального босса. Работая на столь могущественного Тонга, парень сблизился с его сыном: Янг Джун взял Сахма под свою опеку.
Между тем, А не забывает о том, зачем он приехал. Посетив бордель, герой начал расспрашивать о девушке по имени Чжао. К нему подошла одна из куртизанок и попросила вести себя осторожно, так как эти вопросы могут привлечь внимание опасных людей. Ах Той рассказала гостю о мужчине, который уже приходил раньше Сахма и спрашивал о той же девушке: в скором времени визитёра жестоко убили. Той и Сахм стали часто встречаться. Герой поведал новой знакомой о своих настоящих планах. Пока боец решает личные проблемы, конфликт между Тонгами усугубляется. Напряжение увеличивается, что грозит кровопролитной войной. Детектив О'Хара возглавил отряд, сформированный для работы в Чайнатауне. А Сахм ещё не знает, что очень скоро он окажется в эпицентре жестокого противостояния...
Рейтинг КиноПоиск
7.8
Голосов 8 261
Рейтинг IMDB
8.4
Голосов 21 618
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Воин (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Воин (2019) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 6 041
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Воин (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Воин (2019) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Воин 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив