Джентльмен Джек
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD (720p)
16+
26 мар 2024

Джентльмен Джек (2019) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Gentleman Jack
Сюжет СЕРИАЛА
Действие разворачивается в 1830-х годах в Западном Йокшире, где можно получить пинту пива за 75 центов и инфекцию, передающуюся половым путём. Отношение к женщинам в Галифаксе было отвратительным. Энн Суранн Джонс, паршивая овца из зажиточной семьи помещиков Листеров, подверглась остракизму за то, что она была... недостаточно леди, но слишком джентльменом! Энн живёт в Шибден Холле, в окружении очень консервативной родни — своей сестры Мэриэн, а также делающих удушающим присутствие, тёти и отца. Блестящая женщина интересуется вопросами, традиционно предназначенными для мужчин. Героиня не желает беспокоиться об обычаях того времени. Она больше озабочена стремлением жить счастливо с той, кого выбрала.

Мисс Листер идёт на «безумный» поступок — самостоятельно собирает арендную плату. Энн полна решимости восстановить имидж родового дома путём восстановления угольных шахт на своей земле. Героиня шла тернистой дорогой. Но более всего её соотечественников шокировала склонность женщины к своему же полу. Ни для кого не было секретом, что Энн стремилась заключить брак не с богатым человеком, а с богатой наследницей. Листер встретила Энн Уокер, одинокую молодую женщину, состоятельную, склонную к авантюрам и неравнодушную к успехам Листер. Чем больше две женщины узнают друг друга, тем большие интерес и влечение Уокер ощущает к экстравагантной и смелой Энн...
Рейтинг КиноПоиск
7.9
Голосов 3 023
Рейтинг IMDB
8.2
Голосов 9 638
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Джентльмен Джек (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Джентльмен Джек (2019) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 4 895
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Джентльмен Джек (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Джентльмен Джек (2019) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Джентльмен Джек 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив