СашаТаня
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
SATRip, WEB-DL, WEBRip, HDTV, HDTVRip, WEB-DLRip
16+
06 ноя 2021

СашаТаня (2013) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА
Проект «СашаТаня» получился как ситком после «распада» старого, полюбившегося всем сериала канала ТНТ - «Универ». Уже прошло шесть успешных сезонов увлекательной комедии про жизнь и приключения студентов в общежитии «Универа». Сериал стал потихоньку себя «изживать». Так как поклонников у проекта было огромное количество, то режиссеры и продюсеры решили развивать данную телеверсию и дальше, но с некоторыми качественными преобразованиями. Герои Маши и Гоши вовсе покинули сериал. Майкл, Кузя и Антон «переселились» в новое место обитания, и теперь этих персонажей зрители могут увидеть в ситкоме «Новая общага». А Саша с Таней после женитьбы и рождения сына Алешки переехали в маленькую квартирку в Южном Бутово. Вот как раз про этих персонажей, про их жизнь в новом статусе и про их странных соседей будет рассказываться в новых сериях ситкома «Саша+Таня». Третьим главным действующим лицом сериала, который можно будет смотреть онлайн бесплатно на нашем сайте, стал Сильвестр Сергеевич, который вновь женился на своей бывшей супруге Ларисе.

Персонаж Саши Сергеева, которого с блеском играет актер Андрей Гайдулян, во многом изменился. Он стал прилежным семьянином, помогает Тане воспитывать сынишку, старается стать «главой» семьи. Правда в душе он так и остался тем странным «астрономом-любителем», у которого много комплексов и который желает выйти из под опеки отца-миллиардера, занять свое место под солнцем.

Персонаж Тани, которую воплощает на экране актриса Валентина Рубцова, из отличницы-зануды потихоньку превращается в мать семейства, у которой на руках заботы о сыне и муже. Она ведет хозяйство, старается преуспеть в бытовых трудностях и не сорваться на истерики.

Сильвестра Сергеева в новом ситкоме по-прежнему играет любимый всеми актер Алексей Климушкин, который отлично вписался своим неординарным образом в телевизионный молодежный проект. Все серии данного сериала, как и положено по законам жанра комедии, будут смешными и принесут зрителям немало восхитительных минут, которые поднимут настроение. Во многих сериях настоящим «гвоздем программы» будет и Сильвестр Сергеев со своей «новой-старой» женой Ларисой.

Итак, заходите на наш сайт и получайте убойный заряд хорошего настроения от просмотра нового ситкома «Сашатаня»!
Рейтинг КиноПоиск
4.6
Голосов 142 690
Рейтинг IMDB
3.7
Голосов 411
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал СашаТаня (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
СашаТаня (2013) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 3 903
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал СашаТаня (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале СашаТаня (2013) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму СашаТаня 3
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Злой Валера
Злой Валера Гости 19 мая 2021 13:59
Можете закидать меня камнями, но сериал Универ мне не понравился. Да вначале были оригинальные задумки и не менее прекрасная актёрская игра, но со временем сериал себя изжил, шутки стали не выразительными, актёры слишком стали переигрывать и вообще сериал скатился в полный фарс. От сезона к сезону ситуация не коим образом не улучшалась, а наоборот становилось всё хуже. Видно режиссёры это поняли и закончили сериал, в том виде, в котором он был раньше. Но не поняли режиссёры другого, а именно того, что ребята, игравшие роли в первых сезонах Универа, составляли из себя единый коллектив и по отдельности ничем конкретным выделиться не смогли бы, что и красноречиво продемонстрировал сериал Сашатаня.

Саша и Таня для меня были одними из самых слабых персонажах ещё во времена Универа, ситуацию тогда спасали Кузя и Майкл. Но вот эти двое оказались отдельно от всей братии в надежде показать класс в комедийном ремесле, а показали полный п… Я не спорю, может быть для кого-то эта парочка была эталонной, но не для меня, слишком они уж переигрывали свои роли и вообще не пытались как-то оригинальничать, то что написали в сценарии то и отработали не съёмках ни капли импровизации. Создатели Сашатани решили вернуть в свет когда-то забытую концепцию сериала Саша+Маша, который в принципе был не плох. Но в исполнении этих двоих вчерашних студентиков получилось совсем уж неуклюже. А ещё этот батяня Саши, как его там… а Сильвестр! Так вот этот человек просто апогей кривляний и лицедейства. Из него и так делали частенько посмешище, а в сериале Сашатаня его персона вообще вознесена в абсолют дураковатости.

Хотя некоторым людям сериал понравится и я их не буду судить по этому поводу, ну чувство юмора у них такое, что сделаешь. Единственное, что радует так это наличие персонажей из оригинального Универа, хоть и редкое. Это доказывает то, что Саша и Таня сами сериал не вытянут со своим папкой-дураком.

Сериал рекомендовать не буду хоть и хотел бы, но не буду. Ведь существует много других более интересных комедийных проектов, на которые стоит обратить внимание. Я думаю, что сериал Сашатаня – это не слишком ощутимый, но промах телеканал ТНТ в качестве нового развлекательного проекта.
Пупс
Пупс Гости 19 мая 2021 13:59
Вот мне сериал, как любителю Универа понравился. Описывается жизнь Саши и Тани отдельно от их родной общаги. Где так и остались нам дорогие Кузя, Майкл, Гоша, Антон, Кристина, Алла, Маша и Яна, и конечно же Петрович!

Как я понимаю, в этом сериале описана подробная жизнь наших Саши и Тани... Если в старом Универе ситуацию могли спасти Гоша и Майкл, то тут они уже второстепенные. Очень мало этих героев из Универа. Думаю - это минус. Шутки стали какими - то... Вот не такими! Вот нет у тебя такой штучки? Вот такой вот, значит, штучки. Как говорила Масяня.

Второе - вот мне кажется что название СашаТаня, не совершенно. Много таких сериалов с похожими названиями. Это так - же минус. Однако, не буду пересчитывать другие.

Вот знаете, если смотреть на ту - же Масяню, нарисованного героя. И ее друзей - Хрюнделя и Лохматого, то у этой троицы чувство юмора погуще Саши и Тани. Иногда мне кажется что батенька Саши, Сильвестр - имеет большее чувство юмора.

Что ж - мое мнение было таково. Как говорится "Сказка есть, да в ней намек, добрым молодцам - урок!".
Ксения Трубина
Ксения Трубина Гости 19 мая 2021 14:00
Это просто суперский сериал! Слов нет! Универ, Универ Новая общага,СашаТаня.

Все эти сериалы просто супер! Постоянно их пересматриваю!!!

Может кому то и не нравится, это их мнение!

Те кто ненавидят и пишут всякий бред в комментариях, хочу сказать для них, что сериалы не только должны выпускать чтобы нравилось вам, выпускают сериалы для всех людей, у всех разные вкусы на сериалы и т.д.

Писать гадости необязательно. Не понравился промолчите!!!!!!!!