Атака зомби в кожаных штанах
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD
16 фев 2021

Атака зомби в кожаных штанах (2016) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Attack of the Lederhosen Zombies
Сюжет ФИЛЬМА
На небольшом альпийском курорте один мошенник пытается продать русскому инвестору машину для производства снега. Но что-то он там перехимичил с компонентами, и всё живое, на что попадает реагент, превращается в зомби. В это же время на курорт прибывает группа молодых сноубордистов. А лес уже полон плотоядных оленей, и скоро маленький курорт будет кишеть плотоядными отдыхающими.
Рейтинг КиноПоиск
4.1
Голосов 184
Рейтинг IMDB
4.6
Голосов 1 902
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Атака зомби в кожаных штанах (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Атака зомби в кожаных штанах (2016) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 586
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Атака зомби в кожаных штанах (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Атака зомби в кожаных штанах (2016) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Атака зомби в кожаных штанах 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив