Дабл трабл
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
12+
25 дек 2020

Дабл трабл (2015) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет ФИЛЬМА
В центре событий – психолог и заядлый холостяк Роман, у которого на радио есть свое шоу с шутливыми и саркастичными советами для решения людских проблем у звонящих в эфир радиослушателей. Несмотря на то, что он ведет порочный образ жизни, у него есть девушка по имени Александра, являющаяся богатенькой хозяйкой радиостанции, на которой Роман и работает. И как-то раз один его полезный совет радиослушательнице очень сильно меняет его жизнь. Дозвонившаяся в эфир девушка Алена просила совет о том, стоит ли ей увидеться с отцом, на что Роман посоветовал обязательно встретиться. Правда он совершенно не подозревал о том, что Алена является его родной дочерью от давней ночи, про которую холостяк уже давно успел забыть. В итоге Рома мгновенно становится не просто отцом двадцатилетней девушки, но и дедушкой ее маленького сына. А, как оказалось, в одночасье забыть все прежние недоразумения и стать счастливой и дружной семьей – задача не из простых.
Рейтинг КиноПоиск
4.3
Голосов 5 089
Рейтинг IMDB
3.8
Голосов 98
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Дабл трабл (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Дабл трабл (2015) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 655
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Дабл трабл (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Дабл трабл (2015) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Дабл трабл 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив