Юный детектив
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
16+
28 июл 2021

Юный детектив (2020) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

The Kid Detective
Сюжет ФИЛЬМА
Прославившийся в 12 лет своими детективными способностями, Эйб Эпплбаум и в 32 года живет своей детской мечтой, а мечтает он стать настоящим детективом и раскрывать настоящие преступления. Вот только в маленьком городке, согласно сюжету "Юного детектива", редко случается что-то серьезное, а сам Эйб со временем превратился в глазах окружающих в великовозрастного подростка.
Но однажды к нему приходит девушка, которая просит раскрыть дело об убийстве ее парня. И вот тут то и начинается самое интересное. Наш герой осознает, что это его час икс и другого такого шанса проявить себя может и не быть.
Рейтинг КиноПоиск
6.5
Голосов 1 666
Рейтинг IMDB
7.0
Голосов 12 109
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Юный детектив (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Юный детектив (2020) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 101
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Юный детектив (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Юный детектив (2020) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Юный детектив 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив