Напоказ
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
16+
29 июл 2021

Напоказ (2020) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Les apparences
Сюжет ФИЛЬМА
Добро пожаловать в Вену со своими прекрасными замками, голубым Дунаем и крохотной французской диаспорой. По сюжету "Напоказ" у молодой пары, Эвы и Анри, родителей малыша Мало, есть все, чтобы быть счастливыми. Он заведует оркестром Венской оперы, а она работает во Французском Институте.
В их жизни, кажется, не было ни одной фальшивой ноты, пока Анри не поддается искушению и не изменяет жене с учительницей сына. И вот с этого момента начинается самое интересное, а точнее счастливая жизнь наших героев переворачивается с ног на голову.
Рейтинг IMDB
6.1
Голосов 360
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Напоказ (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Напоказ (2020) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 95
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Напоказ (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Напоказ (2020) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Напоказ 1
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Kiki
Kiki Гости 29 июля 2021 22:17
Отличный фильм, и сюжет не избитый !