Лука
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
6+
19 июн 2021

Лука (2021) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Luca
Сюжет МУЛЬТФИЛЬМА
Лука – жизнерадостный мальчик живущий в прекрасном городке на берегу моря. В этом живописном месте на итальянской Ривьере он проводит летние каникулы, наслаждаясь видами дикой природы и жарким приморским климатом. Отдыхая от суеты мегаполиса, он с воодушевлением исследует окрестности и надеется хорошо развлечься, пока не придёт время вернуться домой к учёбе. А вкусное мороженное, домашняя паста и добродушие местных жителей только добавляют колорита для знойного отдыха! Вскоре он встречает другого юного мальчика, быстро ставшего его новым лучшим другом. Вместе они гуляют и плавают на местных пляжах, разъезжают по окрестным дорогам на скутере и просто наслаждаются простым детским общением, наполненным весельем и взаимной радостью. Но, отправляясь в очередное приключение, Лука не ожидает, что скоро ему предстоит узнать страшную тайну своего весёлого приятеля, ведь на самом деле он является морским чудовищем, прибывшем из иного мира и поселившийся в морской лагуне.
Рейтинг КиноПоиск
7.6
Голосов 26 993
Рейтинг IMDB
7.5
Голосов 82 601
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Мультфильм Лука (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Лука (2021) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 309
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели мультфильм Лука (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о мультфильме Лука (2021) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Лука 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив