Не в деньгах счастье
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD (720p)
16+
15 мар 2024

Не в деньгах счастье (2020) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Treasure Lies
Сюжет ФИЛЬМА
Шон является обычным подростком, практически окончившим старшую школу. С ним учится девушка, которая ему очень нравится, но парень может только смотреть на нее издалека и неуклюже улыбаться, когда она обращает на него внимание. Он не обладает привлекательной внешностью, не может похвастаться спортивными достижениями или популярностью среди сверстников. Также у героя фильма «Не в деньгах счастье» нет состоятельных родителей. Отец и мать Шона даже не могут приобрести ему машину, поэтому ему приходится ездить на велосипеде. В довершение всего подростку приходится подрабатывать в магазине. Но случай меняет его жизнь – в его руках оказывается выигрышный билет. Он может получить деньги и позволить себе всё, что пожелает, но главное – у него будет больше шансов понравиться любимой девушке. Однако решение воспользоваться этим шансом может стоить ему слишком дорого.
Рейтинг IMDB
5.3
Голосов 75
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Не в деньгах счастье (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Не в деньгах счастье (2020) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 161
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Не в деньгах счастье (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Не в деньгах счастье (2020) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Не в деньгах счастье 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив