Не дыши 2
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
18+
18 фев 2024

Не дыши 2 (2021) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Don't Breathe 2
Сюжет ФИЛЬМА
Норман Нордстром прекратил жить прошлым. Новая жизнь началась для него в удаленном от людей доме, где он продолжил опеку над 11-летней девочкой, чьи родители погибли в процессе пожара. Старик учит малышку основам самообороны, чтобы она в любой момент могла постоять за себя. Размеренный уклад жизни прерывают ворвавшиеся в их жилище налетчики, которые впоследствии похищают ребенка. Главный герой фильма «Не дыши 2» начинает искать девочку, которую он успел полюбить за прошедшее время. Он уверен, что сможет справиться с этой задачей без помощи правоохранительных органов, невзирая на то, что является слепым. Вместе с тем обостренные чувства помогают ему вести с похитителями игру по собственным правилам. Сможет ли Норман отыскать ребёнка?
Рейтинг КиноПоиск
6.3
Голосов 61 678
Рейтинг IMDB
6.0
Голосов 70 461
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Не дыши 2 (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Не дыши 2 (2021) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 223
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Не дыши 2 (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Не дыши 2 (2021) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Не дыши 2 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив