Чиновница
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
18+
17 дек 2021

Чиновница (2020) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА
Арина Алферова имеет хорошую квартиру в центре города, дорогую машину, прекрасную работу. Алферова работает в региональном Минздраве и соответственно имеет хороший доход. Кроме того, у нее есть любовник и он ведет бизнес с самой крупной фармацевтической компанией региона и поэтому ни в чем Арине не отказывает. От Арины лишь требуется ставить когда надо свои подписи в договорах и закрывать глаза на какие-либо ошибки в расчетах, способствовать получению тендера нужным людям. Чиновница невольно помогает фармацевтическому магнату Цалову, а его волнует только выгода и он без зазрения совести поставляет тонну просроченных и поддельных лекарств в город. Арина даже не понимает, что своим безразличием она способствует произволу и то, что она ставит так бездумно подписи на документах приводит к смертям простых людей. Но вскоре и ее саму коснется проблема плохих лекарств. Родной человек умирает, приняв поддельные таблетки. Только после этого чиновница понимает, что она в цепочке, которая способствует потоку поддельных лекарств и решает, что пора бы ей изменить что-то. Арина задумала добраться до самых верхов и, найдя компромат, всех потопить.
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Чиновница (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Чиновница (2020) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 324
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Чиновница (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Чиновница (2020) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Чиновница 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив