Пробуждение
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
16+
14 сен 2021

Пробуждение (2021) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА
Павел Фролов – успешный следователь-криминалист, чья карьера рушится в один миг вместе с семейной жизнью. Мужчина попадает с женой и сыном в автомобильную катастрофу, двигаясь из аэропорта домой. В ходе транспортного происшествия глава семейства очутился в больнице. Придя в сознание, он обнаружил, что не помнит некоторых фрагментов – почему ссорился со Светой и кто из членов его семьи погиб в ДТП. Новое пробуждение вводило Павла в другую реальность: в одной – была жива супруга, которая винила следователя в гибели сына, в другой – жена была мертва, а Кирилл обвинял отца в её смерти. Подобные перемещения во времени дали возможность Фролову постепенно распутать сложное преступление, вместе с тем он начал терять связь с настоящим. Удастся ли герою найти ответы на возникшие вопросы?
Рейтинг КиноПоиск
7.1
Голосов 1 035
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Пробуждение (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Пробуждение (2021) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 160
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Пробуждение (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Пробуждение (2021) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Пробуждение 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив