Училки в законе
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
12+
26 окт 2021

Училки в законе (2019) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА
Благовещенск – один из городов, в котором население не чувствует себя в безопасности. Преступные элементы ведут себя вольготно, поскольку давно и прочно связаны с руководителями силовых структур. Людям просто не к кому обратиться за помощью, они вынуждены мириться со сложившимся положением дел. Местную школу не обошли стороной проблемы, присущие городу. Учащиеся, растущие в обстановке вседозволенности и тотальной коррумпированности, совершенно не подчиняются учителям. Ни о какой учебной дисциплине здесь не слышали. Устоявшийся образ жизни городка кардинально меняется после того, как преподавателем Благовещенской школы становится загадочная Екатерина. Чьё прошлое вызывает множество безответных вопросов. Женщина сплачивает вокруг себя других учителей, и они вместе бросают вызов сперва трудному «Б» классу, а затем и всем тем, кто портит жизнь мирным обитателям города. С учениками справиться им удаётся блестяще. Теперь на очереди бандиты. Враги не сразу поймут, что хрупкие, но целеустремлённые женщины – очень серьёзный противник. Смогут ли, они так легко побороть бандитов, как им удалось это сделать с учениками школы?
Рейтинг КиноПоиск
6.1
Голосов 2 868
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Училки в законе (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Училки в законе (2019) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 138
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Училки в законе (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Училки в законе (2019) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Училки в законе 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив