Хоббит: Пустошь Смауга
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
12+
12 мар 2024

Хоббит: Пустошь Смауга (2013) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

The Hobbit: The Desolation of Smaug
Сюжет ФИЛЬМА
Хоббиту Бильбу Бэггинсу нравится вкусная еда и дорогой качественный табак. Его образ жизни ни чем не отличается от соседей. В целом хоббита вполне устраивает его жизнь, на что он надеется и в дальнейшем, вот только с появлением волшебника Гэгдальфа и тринадцатью гномами в придачу размеренная жизнь Бэггинса уже не будет спокойной. Ведь гномы и Гэгдальф прибыли сюда для того, чтобы забрать свои драгоценности и снова поселиться на одинокой горе. Давным-давно у маленького народа отнял эти все богатства один свирепый дракон, которого зовут Смаугом. С тех пор Бильбо и помогает гномам, выступая в роли вожака отряда. Армия в пути. Члены команды уже успели преодолеть туманные возвышенности, на которых хоббиту удалось найти то самое колечко. Где-то далеко уже виднеется та самая гора. Однако все только начинается, впереди еще долгий путь всевозможных приключений и испытаний. Героям предстоит пройти через огромный дремучий лес, в котором обитают свирепые сущности, что нападают на прохожих и запросто лишат жизни любого. К тому же там же и живут эльфы, с которыми не так и просто поладить гномам. Однако и это не конец. Все самое интересное только начинается. Сумеют ли герои осуществить свои цели и победить могущественного дракона?
Рейтинг КиноПоиск
8.0
Голосов 460 163
Рейтинг IMDB
7.8
Голосов 699 373
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Хоббит: Пустошь Смауга (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Хоббит: Пустошь Смауга (2013) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 5 876
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Хоббит: Пустошь Смауга (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Хоббит: Пустошь Смауга (2013) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Хоббит: Пустошь Смауга 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив