Темный рыцарь
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
12+
22 окт 2019

Темный рыцарь (2008) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

The Dark Knight
Сюжет ФИЛЬМА
Готэму нечего бояться, ведь на его страже есть настоящий защитник в виде Брюса Уэйна. Это не простой защитник, это настоящий супер-герой в прямом смысле этого слова. Он известен в своем мире и городе как Бэтмен. Всех устраивает существующее положение дел. Всех, кроме самого Бэтмена. Его тяготит собственная ноша, ему хочется не добиваться справедливости кровавыми методиками. Он хочет, чтобы вся наступающая честность и праведность приходила только с помощью легальных методов. Его уже мало волнует, что в нашем мире крайне сложно получить показания или явку с повинной честным путем. Ему все равно что преступники не желают играть по общепринятым правилам и слушать общий закон. Все, чего он сейчас хочет — добиться конечности злобных дел исключительно правовыми способами. Ему кажется, что для этого стоит повесить маску Бэтмена на стену и больше никогда ее не брать в руки. По его мнению, вершащий справедливость не должен скрывать своего лица. И мужчине кажется, что отличным «Белым Рыцарем» может стать недавно появившийся в городе и самый неподкупный прокурор по имени Дент Харви.

В мечтах Брюса «Темный рыцарь» уступает дорогу белому собрату, уходит и больше никогда не возвращается. Он присматривается к Харви, наблюдает за ним и все больше склоняется в сторону того, чтобы доверить этому принципиальному человеку охрану родины. Каждый из них преследует свои цели. Дент изучает деяния самого Бэтмена и проявляет к ним особый интерес, а Брюс, в свою очередь, считает, что Дент будет прекрасным примером для каждого жителя. Примером того, как стоит проживать свою жизнь.

Посмотрите на нашем сайте этот фильм для того, чтобы вам стало известно, чем кончится эта странная затея. Ведь незадолго до ухода Уэйна в Готэме появляется новый антигерой в виде Джокера — страшного маньяка, лицо которого изуродовано страшными и жуткими шрамами. Характер этого злодея ничуть не лучше, чем его маска — извращенный и отточенный ум позволяет раскрывать у каждого соперника только самые негативные черты внутреннего «Я».
Рейтинг КиноПоиск
8.5
Голосов 714 101
Рейтинг IMDB
9.0
Голосов 2 839 763
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Темный рыцарь (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Темный рыцарь (2008) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 11 800
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Темный рыцарь (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Темный рыцарь (2008) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Темный рыцарь 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив