Нет игры – нет жизни
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HDTVRip
19 авг 2020

Нет игры – нет жизни (2014) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

No Game, No Life
Сюжет СЕРИАЛА МУЛЬТФИЛЬМА
История фокусируется на Соре и Широ, брате и сестре, репутация которых как безупречных NEET, хикикомори и геймеров породила легенды по всему интернету. Эти два геймера рассматривают реальную жизнь как очередную «отстойную игру». Однажды парень, именуемый «Богом», призвал их в альтернативный мир. Там он запретил войны и заявил, что это мир, в котором «всё решают игры», даже национальные границы. Человечество было вытеснено другими расами в единственный оставшийся город. Станут ли ни на что не годные Сора и Широ «спасителями человечества» в этом альтернативном мире?
Рейтинг КиноПоиск
7.7
Голосов 24 045
Рейтинг IMDB
7.6
Голосов 18 100
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Мультфильм Нет игры – нет жизни (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Нет игры – нет жизни (2014) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 5 975
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал мультфильм Нет игры – нет жизни (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале мультфильме Нет игры – нет жизни (2014) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Нет игры – нет жизни 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив