Иной мир – легенда Святых Рыцарей
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
08 авг 2018

Иной мир – легенда Святых Рыцарей (2009) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Tenchi Muyo! War on Geminar
Сюжет СЕРИАЛА МУЛЬТФИЛЬМА
15-летний Кэнси Масаки таинственным образом попадает в фэнтезийный мир Геминар, правители которого ведут бесконечную войну с помощью Сэйкиси - огромных гуманоидных роботов, самого мощного оружия, оставшегося в их распоряжении. Геминар давно впал в увядание и декаданс, даже Сэйкиси, чье прозвание можно перевести как «священные доспехи» или «святые рыцари» - наследие давно ушедших времен. Однако бойцы, что могут ими управлять, немногочисленны, из них каждый на счету. Поэтому Кэнси, призванного против воли, жестокий министр Бабарун сразу приставил к делу, «промыв мозги» и послав убивать Лашару - юную принцессу собственной страны.

Только Кэнси ведь из рода Масаки - благородных воинов, не раз спасавших саму Вселенную (особенно в приятной компании красивых и сильных духом девушек)! Стряхнув колдовские путы, он объединяет силы с умной, но язвительной принцессой, ее верной телохранительницей Кяйей, генералом Мезайей, эльфийкой Аурой, механиком Ваханли и, для разнообразия, единственным мужчиной в команде - советником Юрайто. Уж теперь силы зла точно пожалеют, что познакомились с простым японским парнем!
Рейтинг КиноПоиск
7.1
Голосов 1 005
Рейтинг IMDB
7.0
Голосов 342
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Мультфильм Иной мир – легенда Святых Рыцарей (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Иной мир – легенда Святых Рыцарей (2009) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 271
Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал мультфильм Иной мир – легенда Святых Рыцарей (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале мультфильме Иной мир – легенда Святых Рыцарей (2009) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Иной мир – легенда Святых Рыцарей 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив