Клятый коварный кубик
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
08 авг 2018

Клятый коварный кубик (2011) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

C³: C Cube
Сюжет СЕРИАЛА МУЛЬТФИЛЬМА
Отец-ученый, вечно пропадающий в экспедициях, обожает присылать сыну-старшекласснику по имени Харуаки Яти всякие диковинки. Причина не только в отцовской любви, ведь Яти-старший - исследователь тайного, а Яти-младший - природный экстрасенс, от которого «отскакивают» сглаз и порча. Да еще и дом Яти стоит в святом месте, где легче бороться с темными силами. Так что Харуаки не удивился очередной посылке в виде тяжеленного черного куба, который сразу же отправил в кладовую. Кто бы сомневался, что ночью куб превратится в милую синеволосую девочку, что в костюме Евы вылезет инспектировать хозяйский холодильник!
Рейтинг КиноПоиск
5.6
Голосов 496
Рейтинг IMDB
6.1
Голосов 144
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Мультфильм Клятый коварный кубик (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Клятый коварный кубик (2011) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 547
Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал мультфильм Клятый коварный кубик (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале мультфильме Клятый коварный кубик (2011) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Клятый коварный кубик 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив