Миротворец
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
22 окт 2019

Миротворец (1997) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

The Peacemaker
Сюжет ФИЛЬМА
Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые недавно стали известны благодаря раскрытым секретным архивам. Русский поезд, который везет ядерные ракеты с целью их уничтожения, частично поврежден взрывом где-то в отдаленном районе на юге России.

Соответствующие сигналы поступают в ядерный центр американского Белого Дома. Вскоре выясняется, что оружие находится в руках международных террористов...
Рейтинг КиноПоиск
5.9
Голосов 6 659
Рейтинг IMDB
6.0
Голосов 61 542
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Миротворец (1997) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Миротворец (1997) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 609
Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Миротворец (1997) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Миротворец (1997) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Миротворец 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив