Пришелец
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD (720p)
12+
15 мар 2024

Пришелец (2018) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет ФИЛЬМА
Действия киноленты происходят в недалёком будущем. Человечество сумело далеко шагнуть в изучении окружающего Землю космического пространства. Именно России удалось первой среди всех стран мира отправить на космическом корабле первого человека на Марс. На космическом корабле решили отправить сразу нескольких самых ответственных космонавтов. При этом само космическое судно тоже пилотируется человеком. Весь полёт прошёл нормально, но во время посадки случилась проблема. При вхождении в один из слоёв атмосферы корабль начинает разваливаться. Посадка получилась очень жёсткой. Все члены экипажа погибли, кроме одного человека. Он остался один посреди красной планеты, на которой, как казалось изначально, нет вообще ничего. Человечество на Земле прекрасно понимает, насколько тяжела сложившаяся ситуации. Оно незамедлительно снаряжает экспедицию, которая могла бы прилететь на Марс и забрать выживших. Тем временем единственный новоиспечённый марсианин пытается кое-как обустроиться в ожидании помощи. Однако впоследствии оказывается, что на планете он всё же не один. Там живёт ещё кто-то, причём давно. Остаётся лишь понять, разумное ли это существо, и враждебно ли оно относится к нему.
Рейтинг КиноПоиск
4.3
Голосов 13 164
Рейтинг IMDB
2.6
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Пришелец (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Пришелец (2018) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 2 055
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Пришелец (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Пришелец (2018) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Пришелец 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив