Космический рубеж / Космо-Рубеж
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL, WEBRip, WEB-DLRip
12+
15 июн 2021

Космический рубеж / Космо-Рубеж (2018) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Final Space
Сюжет СЕРИАЛА
Страж воинов бесконечности по имени Гэри Исби потерпел поражение от пока неизвестного нам злодея. Его корабль Галактика один был разбит, верный друг и товарищ, антропоморфный кот Авокато, погиб в битве с противником, а Квин, которая обучала его всему, также была уничтожена. Даже Кевин, ненавистный ему робот, не избежал трагичной участи. Потеряв все смыслы к существованию, Гэри не нашёл другого выхода как направиться в прошлое, где он, впрочем, должен потерять помять. Единственное, что он пытался всячески сохранить в своём уме, это то, что ему надо спасти Мункейка - именно в нём и есть ключ спасения ко всему.
Рейтинг КиноПоиск
8.3
Голосов 123 140
Рейтинг IMDB
8.2
Голосов 48 003
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Космический рубеж / Космо-Рубеж (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Космический рубеж / Космо-Рубеж (2018) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 3 955
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Космический рубеж / Космо-Рубеж (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Космический рубеж / Космо-Рубеж (2018) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Космический рубеж / Космо-Рубеж 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив