Приключения Джеки Чана
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
SD
6+
13 мар 2024

Приключения Джеки Чана (2000) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Jackie Chan Adventures
Сюжет СЕРИАЛА
Образ анимационного персонажа Джеки объединил в себе черты сразу двух известных героев: прославленного археолога Индианы Джонса и всемирно известного актёра - Джеки Чана. Как и его прототип, Джеки путешествует по миру в поисках древностей, многие из которых обнаруживают в себе магические свойства.

Кроме того, мультяшный Джеки как две капли воды похож на киноактёра, любимца и детей и взрослых - Джеки Чана. Подобно герою боевиков Джеки Чану, рисованный Джеки виртуозно владеет восточными единоборствами, он стремительный, неуловимый, он борется со злом во всех его проявлениях.
Рейтинг КиноПоиск
7.7
Голосов 33 424
Рейтинг IMDB
7.4
Голосов 21 284
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Приключения Джеки Чана (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Приключения Джеки Чана (2000) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 2 345
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Приключения Джеки Чана (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Приключения Джеки Чана (2000) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Приключения Джеки Чана 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив