Битва экстрасенсов
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
SATRip, WEB-DL, WEBRip, HDTV
16+
22 дек 2021

Битва экстрасенсов (2007) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА
Канал ТНТ несколько сезонов подряд транслирует интереснейшую мистическую шоу-программу «Битва экстрасенсов». В первую очередь это шоу предназначено для зрителей, которые увлекаются мистическими, «потусторонними» темами. Передача притягивает как магнитом своим сверхъестественным, непонятным жанром. Одно дело читать соответствующую литературу в жанре мистики и совершенно другое дело, когда на глазах у изумленного зрителя происходит нечто невероятное. От некоторых серий веет чем-то жутким, к действиям других экстрасенсов зрители относятся скептически. Естественно, что среди участников «Битвы экстрасенсов» в каждом новом сезоне сразу же появляются свои «любимчики», за которых болеют и за победу которых в шоу переживают.

Простому зрителю порой бывает непонятно, что люди могут обладать такими сильными экстрасенсорными способностями, ведь это находится за гранью разумного. Как бы скептики не ругали программу и не называли ее «сборищем шарлатанов», но каждый новый сезон «Битвы экстрасенсов» собирает у экранов телевизоров миллионы зрителей. И эти цифры вовсе не являются преувеличением, такова статистика! От действий магов, колдунов, потомственных ведьм и парапсихологов порой мурашки бегают по телу. С первой серии первого сезона это шоу интригует зрителей. Все хотят узнать финал этой загадочной игры, где на кону стоит жизнь и смерть. Участники передачи разбираются со сложнейшими ситуациями по изгнанию призраков и духов из жилых домов, находят пропавших людей, рассказывают как погибли те или иные люди. Каждый зритель чувствует себя причастным к этому загадочному действию, способным наравне со специалистами прикоснуться к миру мистическому и потустороннему.

Ведущими этого шоу являются закоренелые скептики братья Сафроновы, которые из сезона в сезон пытаются объяснить необъяснимое с точки зрения здравого ума. Но, скажем честно, это у них получается не часто. Первый эфир шоу начался несколько лет назад, но интерес к передаче у зрителей нисколько не пропал. Наоборот, каждого нового сезона все ждут с большим нетерпением. У этой передачи имеются возрастные ограничения. Не рекомендуется смотреть эфиры с маленькими детьми, ведь даже психика здорового взрослого человека порой начинает «бунтовать» от всего увиденного. Можно сказать одно – если вы посмотрите хоть один выпуск этого мистического шоу, то станете его поклонником и фанатом на долгие годы!
Рейтинг КиноПоиск
5.6
Голосов 23 180
Рейтинг IMDB
4.0
Голосов 208
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Битва экстрасенсов (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Битва экстрасенсов (2007) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 396
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Битва экстрасенсов (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Битва экстрасенсов (2007) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Битва экстрасенсов 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив