Новые танцы
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
16+
22 дек 2021

Новые танцы (2021) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА
Популярный шоу-проект под названием «Новые танцы на ТНТ» выходит на экраны в новом формате. Победители отборочных соревнований – лучшие русские и зарубежные танцоры вновь выйдут на сцену. Новые правила шоу открывают для участников больше возможностей для демонстрации таланта и мастерства. Авторы проекта отказались от зрительского голосования, решения по танцорам будут принимать члены независимого жюри. Не будет в новом сезоне ни команд, ни наставников, а танцоры будут соревноваться очно. Яркое захватывающее шоу будет состоять из четырех этапов: батл между двумя участниками, акцент на направление здесь не ставится, упор делается на мастерство исполнения; дуэт – соревнуются между собой пары; группа – на сцену выходят участники, объединившиеся в команды (более 2-х человек). Проигравший в первом же этапе покидает шоу. Самая ожидаемая новинка проекта – последняя категория соревнований – дети. Перед зрителями выступят самые маленькие дарования, которые на ровне со взрослыми будут бороться за победу.
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Новые танцы (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Новые танцы (2021) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 193
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Новые танцы (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Новые танцы (2021) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Новые танцы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив