Клубаре
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
16+
22 окт 2019

Клубаре (2018) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет ФИЛЬМА
Многие стараются улучшить своё материальное положение, постоянно и кропотливо работая, а некоторые собираются взять всё и сразу, мошенническим путём отбирая деньги заработанные другими. Так поступает и герой нашего фильма молодой человек зарабатывает себе на жизнь, прокручивая аферы разного рода. Вот и теперь он смог ловко попасть к группе молодых музыкантов читающих рэп. Ребята хотят открыть свой ночной клуб, это позволит им не только рассказать большему количеству людей о том деле, которым они занимаются, но и позволит им заработать приличные деньги. Вот только открыть клуб не простое дело, порой сталкиваешься с непониманием чиновников, бюрократическими проволочками, а порой тебе в лицо прямо говорят, что для положительного решения вопроса нужна взятка. Ребята полностью поглощены открытием клуба, пытаясь преодолеть преграды, возникающие на их пути, и ни кому из них невдомёк, что среди них есть человек, который не только не помогает им, а пытается нажиться на их работе, ведь так и поступают настоящие мошенники.
Рейтинг КиноПоиск
4.3
Голосов 17 106
Рейтинг IMDB
1.9
Голосов 117
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Клубаре (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Клубаре (2018) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 2 459
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Клубаре (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Клубаре (2018) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Клубаре 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив